您当前的位置:首页 > 信息发布 > 通知公告

2022年安庆市农业行政执法人员资格认证考试农业专门法律知识考试合格人员名单公示

发布日期:2022-05-06 16:55:17 作者:市农业农村局  来源:安庆市农业农村局  阅读: 次 字体:[ 大 ] [ 中 ] [ 小 ]

 

根据安徽省农业农村厅《关于组织2022年全省行政执法人员资格认证考试农业专门法律知识考试的通知》(皖农法函〔2022358号)和安庆市司法局《关于做好2022年全省行政执法人员执法资格认证(安庆考点)考试工作的通知》(庆司通〔202211号)要求,427日,安庆市农业农村局组织举行了全市行政执法人员资格认证考试农业专门法律知识考试。现将全市138名成绩合格人员名单进行公示,公示时间:57-513日。

公示期间如有异议,请向安庆市农业农村局法规科反映。联系电话:5701922,电子邮箱:anfgk@sina.com

附件:2022安庆市行政执法人员资格认证考试农业专门法律知识考试合格人员名单

安庆市农业农村局    

202256日   


 

附件:

2022安庆市行政执法人员资格认证考试农业专门法律知识考试合格人员名单

序号

姓名

单位

1

魏越峰

安庆市农业综合行政执法支队

2

戴伍

安庆市农业综合行政执法支队

3

罗婧琦

安庆市农业综合行政执法支队

4

李凡

安庆市农业综合行政执法支队

5

石典

安庆市农业综合行政执法支队

6

王小平

迎江区农业农村局

7

 

迎江区农业农村局

8

 

迎江区农业农村局

9

 

迎江区农业农村局

10

王永泰

大观区渔政执法大队

11

李紫瑶

经开区渔政执法中队

12

杨傲霜

经开区渔政执法中队

13

光斌

经开区渔政执法中队

14

 

宜秀区农业农村局

15

 

宜秀区农业农村局

16

 

宜秀区农业农村局

17

 

宜秀区农业农村局

18

朱峥辉

宜秀区农业农村局

19

张天都

宜秀区农业农村局

20

 

宜秀区农业农村局

21

张黎平

宜秀区农业农村局

22

李军

安庆市农产品质量安全检测中心

23

杨淑勤

安庆市农产品质量安全检测中心

24

徐洪军

安庆市农产品质量安全检测中心

25

刘博成

安庆市农产品质量安全检测中心

26

方国来

安庆市水产技术推广中心

27

程媛媛

安庆市农业农村局

28

王 颖

安庆市农业农村局

29

陈 玲

安庆市农业农村局

30

金 飒

安庆市农业农村局

31

严 燕

安庆市水产技术推广中心

32

丁 岚

安庆市农业农村局

33

胡 欣

安庆市水产技术推广中心

34

张革新

安庆市农业农村局

35

张四刚

安庆市水产技术推广中心

36

朱孝彦

安庆市水产技术推广中心

37

方国平

安庆市水产技术推广中心

38

张一举

安庆市水产技术推广中心

39

苏树春

桐城市农业综合行政执法大队

40

李绪文

桐城市农业综合行政执法大队

41

何圣利

桐城市农业综合行政执法大队

42

何忆林

桐城市农业综合行政执法大队

43

祝建国

岳西县农业农村局

44

储芬

岳西县农业农村局

45

刘丹心

岳西县农业农村局

46

李琨

太湖县农业综合行政执法大队

47

张跃

太湖县农业综合行政执法大队

48

陈志华

怀宁县农业综合行政执法大队

49

夏凤津

怀宁县农业综合行政执法大队

50

余硕

怀宁县农业综合行政执法大队

51

方明

怀宁县农业综合行政执法大队

52

 

宿松县渔政执法大队

53

刘象平

宿松县渔政执法大队

54

 

宿松县渔政执法大队

55

方国玖

宿松县渔政执法大队

56

李晓斌

宿松县渔政执法大队

57

汪剑峰

宿松县渔政执法大队

58

胡金星

宿松县渔政执法大队

59

虞林峰

宿松县渔政执法大队

60

胡中游

宿松县渔政执法大队

61

张良华

宿松县渔政执法大队

62

陈林群

宿松县渔政执法大队

63

沈友平

宿松县渔政执法大队

64

胡水生

宿松县渔政执法大队

65

蔡永泉

宿松县渔政执法大队

66

张洲生

宿松县渔政执法大队

67

熊文胜

宿松县渔政执法大队

68

余菽华

宿松县农业农村局

69

姜宜来

宿松县农业农村局

70

张学平

宿松县农业农村局

71

朱旺启

宿松县农业农村局

72

 

宿松县渔政监督管理站

73

祝艳侠

宿松县渔政监督管理站

74

唐吕军

宿松县渔政监督管理站

75

杨浴臻

宿松县渔政监督管理站

76

熊文芳

宿松县渔政监督管理站

77

茆积宏

宿松县渔政监督管理站

78

 

宿松县渔政监督管理站

79

汪应林

宿松县渔政监督管理站

80

石春雷

宿松县渔政监督管理站

81

 

宿松县渔政监督管理站

82

葛成松

宿松县渔政监督管理站

83

汪大林

宿松县渔政监督管理站

84

金海龙

宿松县渔政监督管理站

85

虞俊民

宿松县渔政监督管理站

86

司开峰

宿松县渔政监督管理站

87

宋康保

宿松县渔政监督管理站

88

石德娣

宿松县渔政监督管理站

89

刘方水

宿松县渔政监督管理站

90

 

宿松县渔政监督管理站

91

刘丽华

宿松县渔政监督管理站

92

苏金华

宿松县渔政监督管理站

93

张顺祥

宿松县渔政监督管理站

94

张宿文

宿松县农业综合行政执法大队

95

聂玉洁

潜山市农业综合行政执法大队

96

黄瑾

潜山市农业农村局

97

唐爱林

宿松县农业综合行政执法大队

98

帅选文

望江县长江综合行政执法大队

99

吴孟田

望江县长江综合行政执法大队

100

毛少锋

望江县长江综合行政执法大队

101

 

望江县长江综合行政执法大队

102

金振松

望江县长江综合行政执法大队

103

吴创辉

望江县长江综合行政执法大队

104

王宏

望江县长江综合行政执法大队

105

陈诗凤

望江县长江综合行政执法大队

106

陈满红

望江县长江综合行政执法大队

107

罗斌

望江县长江综合行政执法大队

108

张文杰

望江县长江综合行政执法大队

109

耿翔

望江县长江综合行政执法大队

110

彭勃

望江县长江综合行政执法大队

111

蔡强宏

望江县长江综合行政执法大队

112

彭程

望江县长江综合行政执法大队

113

伍俊

望江县长江综合行政执法大队

114

高纯刚

望江县长江综合行政执法大队

115

张茂峰

望江县长江综合行政执法大队

116

方晓红

望江县长江综合行政执法大队

117

李帮华

望江县长江综合行政执法大队

118

虞应平

望江县长江综合行政执法大队

119

王永

望江县长江综合行政执法大队

120

汪朝辉

望江县长江综合行政执法大队

121

张启来

望江县长江综合行政执法大队

122

耿勇

望江县长江综合行政执法大队

123

张小虎

望江县长江综合行政执法大队

124

伍萍

望江县长江综合行政执法大队

125

曹阳

望江县长江综合行政执法大队

126

潘博

望江县长江综合行政执法大队

127

汪军

望江县长江综合行政执法大队

128

史奇根

望江县长江综合行政执法大队

129

朱林明

望江县长江综合行政执法大队

130

周长庆

望江县长江综合行政执法大队

131

陈继成

望江县长江综合行政执法大队

132

金冬梅

望江县长江综合行政执法大队

133

俞庆

望江县长江综合行政执法大队

134

袁刚

望江县长江综合行政执法大队

135

朱世华

望江县种植业技术推广中心

136

徐进才

望江县种植业技术推广中心

植检植保站

137

樊秀林

望江县种植业技术推广中心

植检植保站

138

姚玲玲

望江县种植业技术推广中心

植检植保站